Ирина

Вопрос касается духов из ОАЭ

Хочу купить духи, заказав их через сайт, цена не дорогая и брендовые, но одно смущает духи производят в ОАЭ, подскажите пожалуйста не разочаруюсь ли, многие говорят что у них очень хорошее качество, кто покупал довольны ли Вы?

Жанна Сулейманова

Настоящие духи купить в России очень сложно, поэтому заграница вам в помощь! Запах духов, произведенных в ОАЭ совпадает с оригиналом не более, чем на 80%, стойкость не более 3-4 часов - решайте сами.