Жа
Жанна

Открыть вклад в МДМ-онлайн безопасно?

в отделении не могу, далеко находится и в выходные не работает.

а проценты хорошие, 11,5% годовых

Зюлькина Екатерина

Безопасно. Потом зайдите в банк и возьмите договор, справку или любой другой документ об открытии вклада обязаны выдать, плюс возьмите выписку о движении средств по счету вклада, это и будет вашими доказательствами.

Анна Берне

Если в Интернет-банке есть возможность открытия вклада онлайн, то да.