Елена Фоминых

Девочки как вы развлекали себя в декрете?

Например когда ребенок спит, или у бабушек? Только давайте кроме готовки и уборки...

Ки
Кирилл

отдыхала

Нурали Садуллаев

занимаюсь спортом, привожу себя в форму, скучать не приходится или выхожу на прогулку когда спит с коляской. книжки почитай, хорошее занятие время убивает

Бекматов

в деревне развлечений много. дите забросил в коляску и на работу. на огороде целину руками вытрясать например. огород пахать. личико от пыли дитяти обтер. соску облизал в рот воткнул и дальше работаешь. иль дитя в коляску и в поле коз поить. иль в коляску и в грибы в лес. иль в песочницу-лепи куличики. . пока мама занята. . иль дитяти книжку в руки-сиди учись читай. захочешь сказку узнать. . выучишь сам буквы. . а сама стирать готовить. и делами домашними занимацца. так и растили. . и развлекались. ну.. вечером папа с работы приедет.. поиграет с детьми. маме некогда в детство впадать с ними.

R A

Вязала. Читала. Ну и домашних дел никто не отменял.

Асем

Отдыхала высыпалась собой занималась красоту наводила ну а чащевсего с мужем просто нежились в кровати уделяли время себе пока есть возможность. У нас бабушки работающие дак на выходные забираютплэтому мы спим до обеда когда ребенка дома нет

Александр Палютин

я тоже собой в это время занималась, гимнастику делала, маски, пилинги и прочее. спать не люблю, в основном бодрствовала.

Andrey Bondarenko

Когда у бабушки, то мы с мужем в кино или еще куда-нибудь по делам, а когда спит то сама пытаюсь поспать, или дела домашние

Милан Макаров

Если дома сижу, то вышиваю ( например сейчас портрет мужа) , а если у бабушки, то простой шопинг или время с мужем провести

Вишенка Ник

высыпалась и ремонтом

Гуля Алюдинова

спала, работа