Алла *******

Хочу сделать перед компом кормушку, чтобы жрать не ходить, носом клюнул жратва упала .Как соорудить чудо ?

Евгения Мяус

по мне так это - свинство.

Оляля Bd.d/s

там же уже есть "подставочка" под кофе. . .:)
может. как у космонавта - тюбик ?

Ирина Филимонова

Есть вариант с еще более простым управлением. И клевать не надо! Нагнулся, почавкал, и дальше - творить разумное, доброе, вечное: обычное корытце, туда набросать корма! )))

Андрей Чижиков

Разработай бутербродницу с подогревом, можно с магнетроном от СВЧ печки.

Елена Фролова

Поставь перед собой корыто с вареной полбой, под зад - судно.

Ольга Логодо

Как для крысы купи себе в Зоомагазине

Шамка К

Это Тебе у свиноводов нужно спрашивать !!!