Андрей Долбин

Зачем приходить на суд если и так лишат прав и 30000 р. слупят?

Вождение в нетрезвом виде проехал на красный ночью, смягчающих обстоятельств нет денег на адвоката нет.

0,316 промили

Йо
Йохан

формальность -вас должны уведомить. . Явитесь /не явитесь - лишат+штраф

Может у тебя есть неопровержимые доказательства

Но в твоих интересах как можно раньше получить Постановление под роспись и сдать ВУ- чтобы срок лишения пошел

Матрос Април

Кто вам сказал что 30 т. р. ?
Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

Чеботько Анна

по житейски оно так и есть, но потом надо будет все равно решение суда на руках иметь и сдать права или временное разрешение, потому как если затянуть, то срок лишения будет отсчитывается с момента сдачи

Валерий Зимин

не ходи. Получишь решение почтой. Сдашь права.

Иван Гришанов

Для того, чтобы лично знать -что? -почём?