Тарина

Подскажите у кого был опыт езды на липучке зимой? Стоит покупать или лучще взять шипы? И какую если не серет использовали

Виктор

на обоих нормально

Nataly Barysheva

да, есть условия, когда липучка лучше - но на 10-20%. Но есть условия, когда липучка хуже - и тут уже не проценты, а разы.
Даже в Москве, которую заваливают реагентами, за зиму несколько раз случаются гололеды - и тут никакая липучка вообще не поможет.

Natalya

Луше шипы

Вера

Шипы

Фанис Фехретдинов

Нет такой резины, под названием липучка.

Елена Зимарева

Хакапелита R резина супер тихая езжу на ней 5 лет

Sergey Borschev

гудьяр айс нави NH прекрасно! лепучка.

Новикова Татьяна

смотря как ваши дороги и как ты ездишь лучше конечно липучка особенно если лед частое явление потому что шипы на льду в поворот даже на средней скорости ведут себя как коньки