Дмитрий Новиков

стоит ли прощать бывшего мужа за предательство и измену, люди могут меняться? он 13.04.77 я 27.08.78

Оксана

Ищите причину такого поступка мужчины в себе, она там. Люди могут меняться и меняются.

Динара

здесь магия не нужна. сама подумай, если он тебе изменил раз, то будет и второй, возможно. но попробуй простить его на первый раз, ведь людям нужно давать шанс исправиться. а если это случилось и во 2ой раз, то он уже точно не изменится, а значит не стоит с ним дальше жить.

Dear

Астрально наблюдалось на словах: "бывшего"- оттенок зелёного, разновидность порчи, проявилось- восстановлена защита. "Меняться"- средне-зелёный с жёлтым, я его называю "ищу порчу", сменился на оттенок белого, значит ты уже сделала выбор, расстаться, и нафиг не нужно чужое мнение.

Алёна

не вижу, что ваш муж сильно изменился и пересмотрел свое поведение, но к вам чувства есть и к вам он стремится. Так что мое мнение, надо простить

Kamila

мужчины полигамны, смиритесь

Ульяна

Не как маг скажу, мне кажется не меняются люди. . Мой бывший хоть бы ребёнку помогал. . Два раза просил прощения, и два раза опять откармливает очередную любовницу..