Анатолий Попчин

Проинтерпретируйте высказывание Фромма

"память людей неграмотных или редко прибегающих к письму намного превосходит память хорошо образованных жителей развитых стран». Какие два вида памяти (вспоминания) он различает?

Dghnmjygkl

первый вид - зрительная - вторая - аналитическая - когда мозги работают - а не картинки зрительных образов.. . отличие человека от скота то же...