Катюня Андержанова

Вот встретятся солдаты в будущем -один Украинец другой Русский-смогут ли они обьяснить-за что воевали лет 10 назад?

Мария Мерс

Малое кол-во таких будет.

Наталья Наталья

русский сможет.
а Украины через 10 лет не будет.

Денис

В любом случае крайнего найдут - Порошенко, Обама. Разве не знаете, как всегда это происходит?

Надежда Николаева

Встретятся русский и украинец в передаче кого-нибудь еврея... как обычно)))

Екатерина Болдырева

У меня сложилось впечатление что украинские военные и сейчас не знают за что воюют. А у русских все просто_они воюют чтобы от них отстали липкие лапы жадной демократии.

Dursun Can Selcuk

а русские разве воевали?... аааа помню помню, кредитка в танке с выпиской за месяц

Ванечка

ну солдатом из киевской хунты считать не возможно.
Солдат защищает свой народ, но ни как не убивает.

Виталик Моисеев

почему русские? россиянам будет стыдно за нож в спину

Ал
Александр

И что? Давайте не будем давить на жалость, давайте всё же хоть чуток подумаем...

Эльдар

Солдат Украинской армии - не смешно. Солдат ребёнка не обидит априори . Памятник Алёше помнишь ?