Ан
Аня

Какая бывает область в каспийске

Виктория Наезжая

Городско́й о́круг го́род Каспи́йск — муниципальное образование в Дагестане Российской Федерации. В состав городского округа входит единственный населённый пункт — город Каспийск.
Ну а если отвечать на Ваш дюже хитро поставленный вопрос то можно ещ1 сказать, что явно бывают области высокого или низкого давления.