Мырза Саматов

может ли сбербанк скинуть аванс по частям т. е в разные дни

пришло просто всего 1700, а должно было тыс 5 не меньше

Александра Вячеславовна

Вам сбрасывает ваша бухгалтерия, а не Сбербанк.

Вероника Размашкина

То, что бухгалтерия подала на перечисление, то и переведут. Ни сбербанк, ни росбанк, и ни один другой банк не перечисляют частями.

Ion Zavtoni

Сбербанк к целостности (частичности) вашего аванса никакого отношения не имеет - как ваша бухгалтерия поручит ему "сбрасывать" аванс - частями или целиком, он так и будет выплачивать...

Евгений Кардаш

Выясняйте у своих расчетчиков в бухгалтерии на работе, сколько они перевели.

Леночка Великанова

вас просто кинули удивительно что вообще заплатили

Ольга Самелюк

нет, переводят сразу, видимо у вас не та зарплата, о которой вы думаете