Елена Погорелова

Сколько флаконов духов можно провозить в чемодане? Нужно взять 6 флаконов по 50 мл и 2 по 15мл. Не прикопаются?

Ви
Виталий

в багаже без проблем. в ручной клади можно только до 100 мл. точно знаю. работала в этой сфере.

Сергей Емельянов

я возила около 4-5 по 50 и 100мл.. нормально провезла)

Павлик

В багаже можно, в ручной клади нельзя...

Ма
Марина

С точки зрения перевозчика - проблем нет. А вот с таможней - надо узнавать. В каждой стране свои правила

Катя Данилова

в багаже - нет

Надежда Астафьева

В случае сомнений обращайтесь в Таможенную службу или службу собственной безопасности транспортного узла-развязки.. .
По собственному опыту знаю - выборочные проверки багажа и тушки тела существуют, но пока пять-шесть лишних пачек сигарет мне на вредные привычки списывали
А ужо скоко читать приходилось про "непросвященных"- http://fontanka.fi/articles/17044/

Лия

можно, но только в багаже

Анастасия

провозила сама из Испании. В багаже, ессно. Все прошло норм.

Елена Доценко

В багаже - без проблем.
В ручной клади формально можно, если все эти флаконы влезут в пакет объёмом 1 л.

Оксана Иванова

Ну, если все флаконы - однотипные, то в случае проверки придётся привести веские доводы в пользу того, что Вам для личного пользования именно 6 флаконов и нужно. Поверят или нет - это уже вопрос к таможенной службе...