Тата

Правда что если съесть муравья что пропадет голос ((( ((( одноклассница сделала получилась (((

Если не трудно то не пишите суда ото я случайно зашла суда с почты мамы а ваши ответы приходят на мамену почту СПС ответы не нужны

Анна Берне

Вот в такие "сказки" верить не надо. В детстве многие пробовали муравьёв и странно никто не потерял голос, не оглох, не ослеп.

Анна Карбовская

да. у муравья пропадёт

Дмитрий Новоторцев

ага. а если таракана сожрешь оглохнешь