Андрей Горбань

Самые худшие черты женщины знака рака, которые вам только приходилось наблюдать ?

Ан
Анастасия

а кого их нет, худших? ? Причём здесь месяц рождения? это от человека зависит, в каждом ровно столько говна сколько он хочет иметь. Раки самые верные, домашние, преданные, самые любящие мамочки, они НА ПОРЯДОК ДАЖЕ НА 1000ТЫСЯЧУ ПОРЯДКОВ ИНТЕРЕСНЕЕ, ЛУЧШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ БЛЯДЕЙ ских знаков, бесчувственных, дев, лицемерных весов, тупорылых упрямых овнов, не говоря уже про продажных водолеев, Да везде есть свои + и минусы. ВЫбираете блядство идите к водолеям, выбираете семью идите к ракам
Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам. © Лев Толстой.

Ни
Нина

Раки девушки очень ответственно подходят к учёбе) В окружении все такие

Ал
Альбина

в доту хреново играют...

Татьяна

ну я рак но я не женщина) ) наверное злопамятный я и слишком уж и мстительный.

Лю
Людмила

да все
скука, занудство, истеричность

На
Наталья

Истеричность не по делу.

Ир
Ирина

Так у женщины раком ничего не видно, кроме определённых мест.