Николай Гусев

Немного переделаю вопрос. Кого бы вы, девушки, предпочли, обычного парня, который поступил в МГИМО, или красавчика

(вовсе не глупого) без такого качественного образования?

Ольга Ефремова

Люблю красивых, чено уж тут скрывать. Но умных при этом.

Роман Постричев

простите ...образование это хорошо, но ...родители которые платят за образование в разных хороших вузах еще больше... помню свою подругу из Москвы... она не знала русского языка на оценку 3...однако 2 высших образования... одно заграницей... две работы )))))....родители её очень любят )))

Ася

Да можно и не красавчика. Главное, чтобы отношения складывались

Anton Ivanov

Взяла б с МГИМО .. Больше шансов жить достойно ..

Вера Ахонина

МГИМО - пропуск в жизнь, так считают сами МГИМошники, а когда после МГИМО устроиться не могут никуда, удивляются, знаю, проходили уже, многие остались "на бобах" после такого качественного образования. Я бы не смотрела на такие штампы, а выбрала бы того, кто мне больше понравится. Вот мой вам ответ.

Денис Рябчиков

место получения образования, так же как и красивая внешность могут вообще не играть никакой роли в предпочтении, человек либо нравится, либо нет, не важно, учится в МГИМО, или еще где, и будь он хоть сто раз неглупый красавчик, может просто, что называется, искра не проскочила, и все, предпочтение должно быть тому, с кем хочется быть душевно и физически

ДА
Денис Ахмедьянов

я вышла замуж за простого сельского парня....