Екатерина Закатова

Как понять что жертвенность превратилась в патологию? иными словами до каких пор нужно жить ради кого-то.. .

Руслан Жаров

Жить надо для себя. А родные, семья-это часть вас, любимая и нужная, но не вся вы.

Ева Матиева

До тех пор пока не поймешь, какой ты дурак.

Ирина

пока этот кто-то институт не закончит

Вероника Никонова

Пока не поймешь, что тому ради кого ты так живешь... это не нужно...

Саша Макаров

Вечно дорогуша вечно.

Дима Дерябин

живя ради кого то ты подаешь дурной пример остальным живы правильно.

Мария 89

Жить нужно ради себя. ваши жертвоприношения никому не нужны ( + их никто не оценит априори) !

Ирина Паршина

все очень сложно. и зависит от обстоятельств. иногда уход от человека будет предательстом, а иногда-спасением собственной души и шкуры.

Юлия Ягодкина

очередная "жертва"...

начни с себя. . вам же сначала побыстрей замуж.. . а там хоть трава не расти. .
а теперь вы все скулите. . мол мудаком оказался, или алкашом. .

а куда твои глаза смотрели ???