Аксинья Ступицкая

Сон приснился под утро в котором я кушаю очень вкусные чипсы, соленые, не хотелось просыпаться даже!)

Светлана Селиванова

У вас настолько разлажен водно-солевой обмен, что разумная саморегулирующая система, все клетки уже ОРУТ вам во сне ДАЙ НАМ СОЛЁНЕНЬКОГО И ПЕЙ БОЛЬШЕ ВОДЫ, а то надпочечники уже скоро выйдут из строя, а вы хотите каких-то пророчеств на личную жизнь? Да ?

Прислушиваться надо к хору своих клеток, которые через подсознание вопят вам о нарушениях в организме. Это могут быть не только чипсы, а любой хорошо просоленный продукт и есть надо ежедневно.

Не есть солёного это совет от невежд, а их в медицине тьма -тьмущая .

Андрей Иванов

чипсы есть вредно для здоровья!