Ирина Архипова

А что бы вы сказали о существе, которое предоставляет место в своем раю, независимо от личных качеств человека?

Независимо от расы, пола, социального положения...

Светлана Бородина

Это из сказки "Аленький цветочек"? Довольно-таки доброе и порядочное существо.

Ирина

раса, пол и социальное положение все это относится к твоему телу, которые ты когдато потеряешь вместе с твоим глупым мозгом. Теперь подумай зачем Богу твое тело?

Дмитрий Хрюстов

Оно существует, только в протестантских сказках.