Ольга Попова

А девушкам нравится когда добиваются? Навящивые подарки, гулянки, тупые разговоры по телефону каждый день. Фууууууууу

Макс Цорионов

гопота не ухаживает, наоборот, чем грубее, тем лучше, они любят неандертальцев

Виктор

Девушкам нравится, когда их достойно и культурно добиваются. А то, что вы описали - это просто банальное приставание. Разговоры могут быть совсем не тупыми, если их не ведет тупой человек, конечно. И подарки могут быть не навязчивыми, а просто приятными, если знать, что предпочитает ваша девушка.

Наталья Пахомова

Это ужасно, не понимаю их.