Светлана Матюсова

Пироги с грибами... какой рецепт самый увкусный?

Владимир

Грибы в тесте Норм!

Darya Karlyuk

я делаю либо грибы+вар. курица+немнг. сыра, чтобы начинка "не сыпалась", либо грибы+ветчина+немного сыра, либо рис отварной+грибы - слоями, тесто либо дрожжевое, либо готовое слоеное

Алексей Силаев

с мухоморами- красиво +толково!

Святослав Миловзоров

сладкое тесто на пироги дрожжевые а грибы обжариваете с луком и добавляете сметану солить сладить.
можно сделать заливной пирог с грибами картофелем и помидорами.

Максим Гераскин

Понадобится: 400г муки, 200г сметаны, 100г сливочного масла, 2 яйца, ½ ч. л. соли, начинка – 1 кг свежих лисичек, 1 желток, 2-3ст. л. сметаны, соль, белок яичный для обмазки, соль, кунжут.

Елена Матюха

грибы с луком обжарить, немного картофельного пюре. все перемещать и в дрожжевое тесто

Наталья ****

Нормальный вопрос для женского полу, есть чем поделиться, а то задают всякую дребедень, когда замуж выйду, погадайте что у меня будет с ним, как понравиться и прочее, прочее.

Им
Императрица

А я готовлю как бабушка научила-белые грибочки обжарить с луком и слегка"затянуть"мукой....)) тают во рту, даже еще не заметив какие там грибочки!)))

Вряд-Ли Это-Я

1. Духовку разогрейте до 180 градусов. Тесто раскатайте в прямоугольник, толщиной 3–4 мм. Наколите вилкой.
2. Грибы хорошо промойте. Мелкие оставьте целыми, крупные — разрежьте пополам. Лук нарежьте тонкими полукольцами.
3. Сюда добавьте сметану, тертый сыр, тимьян, соль, перец. Хорошо перемешайте и выложите на тесто, оставив по краям по 2–3 см.
4. Выпекайте при 180 градусах 30 минут до того, пока тесто не станет уверенно-золотистого цвета.

В@ня Комягин

У меня на пироги с грибами улетают все прошлогодние засолы. Именно с солеными пеку, мои все от них в полном изумлении. В начинку - отварной рис - 1/3, жареный лук и отварное яйцо -1/3, соленые грибы рубленые и отжатые от рассола - 1/3. Да, можно рис заменить гречкой, тоже вкусно))

Алёна Полещук

обжаренные грибы с луком и вареный рис, с солеными грибами тоже вкусно получается

Наталья Шостко

Перепечи с грибами вкусно, в пирогах не вкусно.