Полина

Общаемся с девушкой на сайте знакомств. Прошу тел, говорит, незнакомым парням не даю. Что делать, на ваш взгляд?

Александр Сизонец

Я бы тоже не дала номер телефона. Потом будет еще названивать в 12 ночи.. . Или глупости (в лучшем случае) писать. Поэтому, если настроены серьёзно, то приглашайте на свидание, а если нет.. . то зачем вам ее номер???

Зоя Волкова

значит, не нравишься ты ей

Галина Кролевецкая

Продолжайте общаться. Со временем - даст)

Акбарали Хатамов

может под анкетой мужик или гей. сейчас такое бывает

Борис Кисленко

Назначьте ей встречу в кафе.

Андрей

Добивайся ее, если вы с ней с одного города, то зови гулять или в кино))

Ал
Алан

Как что- знакомиться!)))

Татьяна Архипцева

если сильно нравится общайся дальше вдруг разглядит в тебе родственную душу, а так она не одна на свете

Марина Некрасова

пожалуйся админиу скажи что она тебе сиськи не паказывает!

Татьяна Степаненко

Сайт знакомств что бы знакомиться... предложи ей познакомиться:)

Елизавета Фролова

Дай ей свой номер

А@
Ангелочек @@@

Другую там нарой на сайте етом....

Екатерина Юсуфова

я тоже не даю свой номер всем подряд, так что лучше продолжать общаться, а потом встретиться в реале, тогда и телефон понадобится. Я так дала свой номер один раз, задолбалась разговаривать, а потом повод придумывать почему трубку не брала.