Екатерина Плотникова

у вас есть 4 возможности выбрать место где жить ( фото) . выбрать не долго думая и собаться за 3 дня. что выберете?

A Sh

Это точно не горы, хотя и красиво. Я выбираю море. Спокойствие и мощь в одном месте.

Олег Андреев

четвертую картинку )))

Vasiya Kurganov

Всё. и я уже собрался

Екатерина Пластинина

я на второй вариант согласная

Виктория

2 и 4 это какая то отшельническая жизнь без каких либо благ цивилизации + на фото 4 расположена речка, а там где речка и трава везде много комаров и мошкары .Мне это не подходит. Выбор за 1 или 3 . Выберу скорее 1 . Люблю жить на возвышении, а там еще природа красивая просматривается и вроде как еще и море или океан.

Дмитрий Желобецкий

...спасибо... помогли окунуться в мечты и размышления...)) ) очень хочется простой романтики.. . выехав за город с любимым человеком.... можно увидеть много не менее потрясающих мест....)))

Слава Кадников

мой пятый вариант - мой домик на юге....

Ахад Ибрагимов

Последнее фото! однозначно!!

Sereha Antipin

а я везде потусуюсь по три дня

Ольга Егорова

первое, я люблю жару

Ир
Ирина

а это с внутри Садового Кольца или за МКАДом?)))

Лена Большакова

1или 4 где природы много)))

Андрей Крупенин

последнее. на рыбалку каждый день мм класс

Сергей Усаньков

мне жить негде

Мария

Самое верхнее

Юлия Щербакова

Хоть я и интроверт, но 3. Город меня успокаивает.