Ми
Миша

как правельно заниматься одной гантелей

Ви

Посмотри видеоуроки Алеши качка
хо хо )))

Ек
Екатерина

на ютубе введи это в поиск, там будут десятки роликов.

Людмила Антонова

одной никак, нужна пара для гармоничного развития. форму можно поддерживать если хотя бы небольшой опыт качки имеется!

Гульмира

много чего можно делать одной гантелей. конкретизируйте вопрос, чего вы от гантели хотите, может быть смогу помочь. А то не ясен ни пол, ни возраст, ни комплекция, ни поставленная цель тренировок гантелей.