Ва
Валентина

Почему нет ни одной книжки, в которой была бы 100% Истина? Ни Библия, ни Коран и т. д.

Анна Коржевская

Иисус Христос есть Истина, потому что Он, как истинный Бог и истинный человек, всей Своей сущностью, Своим словом и Своим подвигом искупления открыл совершенную истину и осуществил ее.
14. И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.

Николай

Библия-Книга Книг и есть ИСТИНА! Вам надо внимательно ее исследовать. Вам помочь?

Aziz !!!!

Это невозможно. Все древние книги записывались и переписывались людьми а.... всякий человек - лжив.

Максим Гераскин

На Земле не может быть Истины, есть только ее различные отражения.

Юлия Нэш

Истины нет как и бога
Не читай сказки. Есть только люди, социальные животные с целью жить, потреблять и умереть
Но как ты проживешь свою жизнь зависит только от тебя
не трать времени и плюй на веру

Римма Антипова

открой любой курс физики - и получи Истину.

Полина Стародубова

Андрюха, так в чем проблема-то?! Напиши!!!

Aliona Plescan

100% истина Бог. И как поместить Его в книгу?

Зиночка Гаврилова

Истина в Коране только, А Библия искажена .

Володимер Олiйник

Потому что нет и никогда не было единой для всех истины, и не будет..)

Эльвира Исабекова

в книгах не может быть истины. максимум - про то, как её найти.

Морсик

Библия -слово Бога, 100% истина. Она вдохновлена самим Богом. (2 Тимофею 3:16)

Marishka

Потому, что истина делает человека свободным

А приведенные вами догматы, это инструменты управления рабами. Раб не должен быть свободным и не должен понимать, что он раб

Арнольд Анистархов

Потому, что это всё выдумки

Ольга

Библия и есть истина.. она на 100 процентов слова Бога...

Оксана Григорьева

Потому что истины нет. Люди понавыдумывали себе истин.

Vladimir Konovalov

Букварь почитай. Там истина

Alsou Alsou

Бери физику.