Дмитрий Щетинин

Подскажите плиз интересные игры на выживание где опасность напасть могут в любую сек ток люди похожие на The Forest

Владимир Хлопунов

Зайди в Steam (или если не аккаунта, зайди на оф. сайт стима) и в поиске по играм найди The Forest по трейлером, картинками, стоимостью товара и пр. должны высветиться похожие игры: типо Rust