Юля Климова

хочу чтобы все в россии признали, что продолжающиеся санкции могут носить катастрофичный характер для россии. я думаю

крым в состав россии взяли, правильно сделали и спонсируют Донбасс, тоже правильно, потому что украина не остановится на Донбассе, но и попытается вернуть крым.
мы должны признать что санкции будут катастрофой и нужно как-то находить язык с сша. ключ к этому- россия ддолжна стать очень нужной америке, как стратегический партнёр. для этого нужна опасность угрожающая америке

Екатерина Сутенкова

Ты просто накопировал глупости в инете и сюда вставил. Цитата из речи В. В .Путина - "Медведь не изменит среды обитания, ему некомфортно в других условиях. Но и тайгу никому не отдаст".

Катюшка Devil:)

Что-то слишком несёт пропагандой, пиндосик...

Дм
Дмитрий

что црушник кисло стало?

Елена Фоминых

чушь, надо внутри страны наладить экономику, пока есть коррупция, шантаж со стороны государства и государственных структур и нет демократии все будет плохо.

Любовь Ряскина

Нет . Ты не думаешь . Не умеешь . Тупо повторяешь Псаки

Ники Ускова

такой опасности нет

Семакова

- Путин по характеру — настоящий хохол!
— Почему?
— Всю Украину ему съесть не удалось, так он еe понадкусывал.

Александр

А ты не думай - моСх сломается....

Гульсина Ашурова

Знаете - на херу мы пиндосов и Европу видели. Достала ложь и двойные стандарты. Физически достала. Так что лучше будем на Ладах ездить и пермезан местный кушать, но перестанем под скотов стелиться.

Николай Микешин

Соглашаться некому - все в "Рашке" уже померли от голода и холода. Санкции убили даже тараканов...

Марийка Lopatkina

У капиталистов нет чести.

Constantine Kudryavtsev

Ну блиин.... ты и аскарида пиндосская. Ползи ползи обратно- в пиндосскую жопу

Мария Пиганова

Надо брать пример с Америки, вон люди какие креативы придумывают в Средиземноморском регионе и не только...

Надежда Соловьёва

Да не пишите вы глупость, санкции - катастрофа. СССР жил с послевоенного времени до 90-х годов постоянно в ситуации санкций, и ничего. А партнером США водит России только как источник сырья, и никак больше и боится конкуренции от сильной России.

Анастасия Шенц

Сначало пострадают европейские страны, продать-то в Россию ничего не смогут, а маленькие страны у них не купят. Мы переживём этот бред без катастроф.

Ni
Nikto

Были у России и времена потяжелей, и пугальщики пострашней, да Бог миловал.

..........aselya Akirova........

По большому счёту, США - самодостаточная страна, её долги всему миру это фикция, возвращать она (страна) их не будет, да и не собиралась!
Наиболее существенный урон от санкций понесла Европа, ДА, нам они тоже навредили немало, но ИМ больше