Татьяна

У меня в/карта RADEON HD5670 (ax5670 512md5-h) почему 7-ка ставит оценку производительности "1"(драйвера на месте) ?

меня удивляет отсутствие доп питания, хотя на подобной карте (RADEON HD4730),аж 6 pin+6 pin.Объясните!!! !

меня больше интересует то, что в пояснении

Екатерина Мельконовицкая

RADEON HD5670 потребляет всего 60 Вт что шина PCI-E может обеспечить и без дополнительного питания, а вот HD 4730 уже 110 Вт, что практически в два раза больше, потребляет больше из за более старого техпроцесса.

Алексей Валиулин

"Драйвера на месте" - а после названия драйвера случайно нет в скобочках "Microsoft Corporation"? Если есть, это универсальный драйвер, скачайте родной с radeon.ru

Р*
Рушана ************

потому что видяха гомно) пол гига.. . памяти.. .
Поц купи себе за 1.5к лучше раза в 3... он тебе оценку 4 поставит)

Better Fellow

Обновите оценку

Виктор Тришков

4730-это сильно урезанная 4870 на отбракованных чипах, а 5670-топовая версия лоу енд чипа на более тонком техпроцессе

Larisa Maslennikova

встроенная Intel HD - 5.8 показывает

Михаил Варичев

нет фреймворк 4.5 стоит?