Са
Сая

Что за белая гадость выделяется при жарке из мяса, которое продается в пластиковых лоточках в супермаркетах?

По консистенции типа майонеза. Выделяется и из свинины, и из индюшатины.

Антон Михайлов

это то. чем их шприцуют

Андрей Дмитриевцев

свернувшийся белок. содержится в любом мясе :))

Валентин Кузнецов

это распад белка

Оля Терентьева

белок но у меня такого не было... я мясо не жарю... а тушу

Марина Шкляева

Этот процесс называется денатурация (свертывание) белка!... всегда так было .есть и будет...

Денис Кощиенко

Это в любом мясе, так называемый мясной сок.

Тамара Яблонская

А вы не покупайте мясо в супермаркете. Вот вам советы "Как выбрать мясо": http://мысли.net/pitanie/kak-pravilno-vybirat-produkty/2807-pokupaem-syroe-myaso-tonkosti-dela.html и покупайте мясо на рынке, больше будет уверенности, что оно хорошее.