Александр Экгардт

Вопросам девушкам...

Вот вы в храме стоите со свечкой в руке, в платочке у иконы, с которой на вас строго взирает Спаситель. В церкви никого.. . И тут к вам сзади подкрадывается шалун-батюшка с пузиком и шепчет на ушко: "Дочь моя, сегодня вечером - ко мне на исповедь. Поняла? " Ваши действия...

Оксана Бых

Вообще то я не хожу в храм. Но если представить это действо сейчас (не знаю зачем я в храме стою возле иконы со свечкой, наверно, просто из уважения, как к одному из христианских Богов "раз в пятилетку заглянула") Я бы ответила, что это моё дело ходить на исповедь или нет, а начал бы приставать пальцы переломала бы.. .

хотя такое редко возможно у нас в городе вроде попы приличные и не пузатые)

Наталья Веснина

Хороший сценарий к фильму.)))))

Александр Четверов

Сказала бы, что как-нибудь в следующий раз.

Светлана Васильева

И все заверте...