Наталия Воробьева

Вопрос к девушкам- Иисус- красив?

Влад

В помощь девушкам:

Ольга Малышева

Глупый! Нельзя такие вопросы задавать!

Миша Гавриков

А кто его видел-то???

Алена Алена

Очень красив, хоть в гроб ложи.

Вадим Камилов

Фотку выложи, а потом спрашивай...

Нина Москвина

Конечно! Он был совершенным в отличие от грешного человечества. А разве может совершенный человек не быть красивым?
Он был без греха, а значит, не болел. Он был в том совершенном состоянии, в котором были люди изначально в Раю.
Сам Бог отозвался об этом так: "Тогда Бог посмотрел на все, что он создал, и увидел, что все это ОЧЕНЬ ХОРОШО. " Бытие 1:31.

Иисус не болел, был совершенным, всю молодость проработал плотником, то есть был развит не только умственно, но и физически (и кстати, длинные волосы, как изображают, не носил) . Убеждена, он был красив. И внутренне, и внешне.