Юлия Кошелева

когда я рвались в папиных вещех я нашла тетрадку где он пишет что любит другую женщину

А говорил что любит только меня и маму что мне делать?

Т. е. Рылась

Алексей Максимов

Поройся теперь в маминых, может найдешь почему. А потом поройся в своих, возможно и ты в кого нибудь влюбилась. Не суй свой носик, куда не просят.

Виктория Хатищева (Семенова)

Хм. . .это еще не значит что он изменяет.
Возможно, он любит свою семью, но и также любит какую-то женщину, которая для него - идеал.

Может быть, не забыл свою первую любовь.

Настя Малыгина

Может это старая тетрадка))

Вася Яровый

не ройся и не шпионь

Alima Bakirova

забудь то, что прочла. тебя уж папа точно любит.

Дмитрий Винчестер

это часто бывает
не обязательно эта любовь была взаимной
возможно он любит женщину которая выбрала другого
это не означает измены - это скорее у него ,,в голове, , -мечты о чём-то идеальном, сны и воспоминания

Андрей Загребаев

Маме не говори иначе будет хуже тебе в первую очередь.

Оля Ковалёва

Рылась в папиных вещах? И не стыдно?