Андрей Поповченко

Как считаете-залезть с маленьким ребёнком в большую ванную что бы поиграть и приучить к воде это нормально?

Ну залезть не в раздетом виде.

Ек
Екатерина

Думаю вполне нормально.
Я с дочкой бултыхалась в одной ванне: ) Да и муж с сыном так же вместе плавали там:)

Анастасия Пулькина

С отцом в ванной сидят, моются изредка, т. к муж наливает погорячее себе. Зато сын расспаренный весь, сразу засыпает

Денис Полоротов

да ладно.. . раздетый/одетый
он же маленький и ему, в общем-то, по барабану лет до 5-ти 7-ми)
нормально!
тут, как и с горшком, все средства хороши )))

Михаил Волков

В принципе -нормально. Но я почему то никогда этого не делала.

Роман Бриленко

купались вместе в ванной, когда маленький был, до года. сейчас в баню с папой ходит, все понимает уже)

Администратор Доктор

нормально, когда была ванна купались с детьми месяцев до трех, не часто, но бывало, сейчас в баню вместе ходим)

Виталий Селиванов

Можно залезть, особенно если ребенок маленький или боится воды, к примеру. Но вводить это в систему нельзя, а то потом не отучишь

Рашид Алиев

До года можно и в раздетом виде.)

Алёна

Я считаю что да! А что в этом такого? Мы вот подрастем еще чуток и в бассейн запишемся)

Марина Мастяева

нормально, если в купальнике

Паша Прокопенко

это нормально

Дима Пилипчук

Я так никогда не делала потому что ванна у нас была исключительно как помыться, больше ничего. А плавать в бассейн всей семьёй, но не в ванне.

Ка
Катюшка

совершенно нормально ))

Анастасия Ускова

я думаю, что нормально - у нас и папа залазил