Александр Прудников

я нравлюсь мужчине, а действий нет, как лучше поступить?

. ведь когда видит меня. . у него такое счастливое выражение лица) ) мы отлично общаемся. ) и непонятно чего он ждет? Может он не уверен как я к нему отношусь, ну так как же он это поймет если не пригласит меня например на чашечку кофе) ведь я не откажу) я его просто обожаю)

Ольга Бортникова

если мужчине нравится женщина, он не будет бездействовать

Natalia Alexandrovna

что вы все чего-то ждёте. . сделает не сделает. . это рыцари первыми всё делали и где они сейчас? хочешь сделать хорошо - сделай это сам/сама. в конце концов не в средневековье живём. . вроде равноправия хотели а по-прежнему вам все должны

Дмитрий Михальченко

онт просто тобой пользуется

смени парня

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Sa
Sajidam

Надо обниматься и целоваться .Странно он что этого неделает,?. Значит стесняеться просто. Может сомневаеться в чём то. Намекни ему сама о его бездействии. мягкко и ненавящево.

Nobody

Есть такие девственники, возьми инициативу в свои руки.

Ирина

Сама сделай первый шаг, так как причин бездействия может быть много: боязнь быть отвергнутым и т. д

Наталья Подзигун

Да у меня подобная история. Я отшивал женщин. Потому что старые переживания не дают покоя. После череды неудачных романов уже как-то нет особого горю желонием...