Екатерина Арлет

Краснодарский край до 1921 года был Украиной, в центре Краснодара стоит памятник Екатерине 2 в окружении украинских

казаков, именно с хохлами на голове. Екатерина 2 подарила Кубань украинским казакам с Запорожской сечи. Будет ли Украина возвращать Кубань? Референдум устраивать и всё такое. Фото памятника Екатерины с казаками с характерными украинскими хохолками прилагается.

Светик Новикова

Корчинский недавно пообещал что поможет Краснодарцам стать КНР - Краснодарской народной республикой

Анастасия Волкова

А что это за нация такая - Украинцы?

Ирина Никитина

Земля была подарена черноморским казакам в 1792 году, понятия Украина тогда еще не было

Юля

был да сплыл. как и Крым.

Детский Сад 2443

а до этого был татарско-турецкой

Анастасия

Украины в составе Российской империи вообще никогда не было, была МАЛОРОССИЯ! Так что самоназвание этого образования существует только около 100 лет.. . Для истории это не возраст

Венера Султанова

Украина никогда не претендовала на чужие земли, даже если они когда-то были украинскими. Часть их оказалась в Беларуси, часть - в Польше, часть - в России. Когда экономика Украины вырастет до европейского уровня, а Россия развалится, то Кубань сама попросится обратно. Никто там никакую КНР путем внешнего вмешательства делать не будет.

Людмила Тронина

Монолитную прежде Россию иудеи преобразовали в СССР, искусственно поделив огромную страну на ряд автономных образований. Этим они заложили под Империю мину замедленного действия: при обострении межнациональных конфликтов государство может распасться на кучу малых осколков. Что, собственно, и произошло в конце ХХ века. И опять, разумеется, с сионской помощью.
Источник: http://maxpark.com/user/qwertyuiop/content/511019

Евгений Федосеев

обязательно
и Киев вернет и всё остальное

попользовались и хватит

Аня

"Характерный признак' украинцы заимствовали у турков вместе с шароварами, оружием и многим другим. Это же наблюдается у японцев. Может, вы - японцы? ))) Приглашаю в Краснодар озвучить Вашу позицию местным казакам. Результат будет очень интересен