Nicole Mmm

Андрей Макаревич: В 1918 году Ростовский и Краснодарский края - это всё была Украина. Что вы думаете по этому поводу?

А. Макаревич:

Если мы возьмем карту России 1918 года, мы увидим, что на ней и Ростовский край, и Краснодарский край – это всё была Украина. - Поделился на "Эхе Москвы" своими историческими знаниями лидер группы "Машина Времени" Андрей Макаревич. - Вот сейчас, например, краснодарцы, потрясая этой картой проводят референдум, решают присоединиться к Украине на основе исторической справедливости. Они фразу до конца успеют договорить?

Aлександр Гришанов

Если это он сказал значит он не знает Историю

Же
Женечка

Он прав . Так и было .

Константинова Светлана

Старческий маразм он такой

Ольга Ефимова

Так и было, он прав на все 100, только Украина не агрессор и отберать не будет как РФ отберает Донбасс и Крым .

Галя Душкевич

Совсем рехнулся чувак .

Юлия

Нас больше будущее интересует...

Михаил Орлофф

макаревич- еврей

Анна Фролова

В 18 году Украина была оккупированной территорией.

Кирилл Шитов

так ленин и отдал

Андрей Никитенко

Ишак его понюхал! Он догавкается, что ему будет страшно появляться на Кубани.

El
Elmi

Еще за Крым Хрущев присоединил к России кусок Воронежской и Курской областей.

Влад Степанов

што-то Макаревич сегодня в тренде

Максим Ульянов

Я и не знала, что Макаревич в школе не учился. Надо же)

Merei

Бог окончательно лишил разума этого жида.. Ему что США расскажут, он глупенький тому и верит..

Оляля Bd.d/s

Совсем плохой ОДНАКО!!!