Галина Ганьшина

Сегодня вспомнилось одно прекрасное выступление Петро Шоколадного...

На фоне красного агит. плаката он орал в микрофон:
- Каждый солдат будет получать по 1000 гривен в день! Его жизнь и здоровье будут застрахованы на 1 млн. гривен.

Зал заржал, начали свистеть, кто-то смелый крикнул:

- Когда это будет?

Петро ткнул в него пальцем и крикнул:

- Запиши!! ! 26 мая!! !

ВОПРОС: Завтра Петя наберет большинство голосов? Он же честный....))) )

Марина Прояева

на два миллиона он кричал, на два компенсация родственникам погибшим.

Ольга Афанасьева

Рошен в шоколаде ))) Как всегда, а жаль.

Aleksey Uljnkin

от чего люди пьют, от недовольства своей жизнью, чувствуют себя несчастными и алкоголь это как отпуск от реальной жизни. Когда же выступает Путин, это тоже отпуск от реальной жизни, он сказки о русском мире о великом русском народе. Вы посмотрите кто едет в днр добровольцами, там же исключительно неудачники. У них в биографии обязательно присутсвуют фразы: работу потерял, жена бросила, жизнь прожита зря. Вот они и пытаються наполнить смыслом свое существование, убивая других. Это хоть какой-то но смысл жизни. Короче все точно так же как в Гитлеровской Германии. Путин возглавил армию имбицылов и неудачников коих в Росиии очень много.

Александр Шишкин

на зеркало проще всего пенять когда ро....

Olga Ibragimova

А в иркутске изобрели суперэкономичные обогреватели для юрт.