Дмитрий Майданов

Австрийский канцлер собрался оплатить загаз для Украины, вот же попрошайки все равно выкрутились за чужой счет?

Все Будет Офигенно!!!.

Из своего кармана что ли? ))

Dimon Yakubov

А где этот канцлер деньги возьмёт?

Дмитрий Лапин

Скорее всего, он не за весь платить будет, в складчину.

Екатерина Бадеева

Землями расплатятся.

ОК
Олеся Куликова

Ресурсы газа в Украине - вот что наверняка является истинной причины происходящего. Кто поссорил Украину с Россией? http://www.youtube.com/watch?v=8nle6yU6nIU&index=4&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI Украина — самая злободневная тема СМИ последнего года. Нотема эта представляется, по моему мнению, только ширмой. За ней — совсемдругая суть, которую не ожидают увидеть ни украинцы, ни россияне. Есть большие основания думать, что мы наблюдаем аферу века —провокацию третьей мировой войны под видом межнационального искусственносозданного конфликтаПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДВИЖЕНИЮ «Я ХОЧУ ЖИТЬ! »ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]