Гузель

помогите мне пожалуйста! в понедельник я пойду в кино. какую кормежку мне взять?

Юл
Юлия

возьми любую по твоему вкусу

Елена Мальцева

Оливье, селёдочки, мойвы жареной. Банку огурцов трёхлитровую. Вот огурцами и похрумкаете.
Что за быдлопоходвкино? В кинотеатре невозможно фильм нормально посмотреть - кто только что пришёл, кто уже уходит, кто жрёт, кто за жрачкой побежал, кто поссать, кто кока-колу соседу на трусы разлил...

Евгений

А без кормёжки Вы, простите, с голода сдохните за 1,5-2 часа? Вы же в кино идёте. Хотите жрать- идите в кафе или ресторан. Чего в кино-то прётесь? Пришёл фильм посмотреть? Ну так и смотри, а жрать дома будешь, а не чавкать там на весь зал.

Александр Цельбель

кастрюлю борща....

Сергей Сыров

Кормятся в стойле, а в кино кино смотрят.

Muzaffar

ты туда ЖРАТЬ ходишь?!

Мария Пиганова

...бедный ребенок! Чтобы поесть, вынужден в кино тащиться.. . Соболезную))

Иришка Круглова

мы в кинотеатре в буфете мороженое кушали перед сеансом. или потом в палатке на выходе покупали.

Виктория

Пол чугунка вареной картошки, крупную соль в коробке, кувшин молока ну и свежий огурчик желательно достать.

Ася Дмитроченко

семки и пакет водяры)

Даша Богданова

попкорн и колу....

Настёна I-Am-Happy

Банку помидоров, картошку, морковочку, капустку, свёклу, редисочку, укропчик и малосольные огурчики. На дессерт - шоколадный торт медовик, пакет конфет и всяких сладостей. Напитки - сок, 2 бутылки воды, пепси, кока - кола. И не забудь прихватить порошок "Тайд" для стирки, мыло, дополнительную бутылку воды. Мало ли вдруг обольёшь на соседа что - нибудь. Хоть постирать сможешь.

Виктор Ильин

не доживешь что ли?

Ир
Ирина

презерватив и мужика потного!

Любовь Постникова

Попкорм, начас и водички

Святослав Чарыев

В буфете обычно попкорн и какую-нибудь газировку, ну или водичку))) )
Кроме попкорна, возьми сухарики, чипсы или что-то подобное

Ольга Билейди

ты Оленька главное парня возьми и билеты на последний ряд

Данила Матросенко

А там попкорн купить никак нельзя?

Nobody

Лучше купи попкорнт прям там в кинотеатре и всё.

Diana Sidali

Я, когда ходила одна в кинотеатр, покупала себе орешки (не фисташки, чтоб удобно было есть) и фанту. Было вкусно : ))