Olga Basarigina

Почему Бондарчук снимая "9 роту" отошёл от реальных событий и снял эффектный но недостоверный бой?

Олег Писарев

Потому что в коммерческом кино эффектность важнее достоверности, это не документальное кино

Эля Маданова

Сейчас он подойдет и ответит тебе

ОК
Ольга Король

фильм мне не поравился по многим оценочным категориям. А достоверность афнанских событий - не берусь о ней судить.

Сергей Белов

Художественный фильм от слова - худо...

Лаура Сариева

Художественное произведение потому и называется художественным, что в нем присутствует вымысел автора, основанный на достоверных событиях.
А достоверным может быть только документальное кино, но и то далеко не всегда.
Понятно?

Dima

Ему было важно показать "красивости" всякие, а в деле достоверности - он папе своему проигрывает 100 очков.. . Да и конъюктура опять таки...

Ольсен Рубина

"Власть" - женского рода, у женщины сиськи две, одну Михалковы сосут, другую Бондарчуки, мама решает, что детям делать.

Дмитрий Новоторцев

Фильмы снимаются тож не достоверные, наверно выгодно кому то. ..только для красоты....А вот реальный фильм, основан на реальном журналистком расследовании.

Кто поссорил Украину с Россией?

http://www.youtube.com/watch?v=8nle6yU6nIU&index=4&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI

Украина — самая злободневная тема СМИ последнего года. Но тема
эта представляется, по моему мнению, только ширмой. За ней — совсем другая
суть, которую не ожидают увидеть ни украинцы, ни россияне.

Есть большие основания думать, что мы наблюдаем аферу века —
провокацию третьей мировой войны под видом межнационального искусственно
созданного конфликта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДВИЖЕНИЮ «Я ХОЧУ ЖИТЬ! »

ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксюша Сабор

ну потому что федя в армии в подмосковье служил в кавалерйском полку таманской девизии ...рядом с домом.. . и папой... и мамой.. . а его реальность - это ''даун хаус'' :)))