Ксюша Становова

Зачем придумали разные города? 🙂 Был бы один единый город в стране и не разлучали людей города, до слёз... ) (

Инна Антохина

а причем тут города? расстояние жеж, не?

Rinat Т

Ты училась? Возьми любой школьный класс. Посмотри на коллектив. Эти 25 человек обязательно поделятся на кучки по интересам, по общению, по "дуракавалянию" и тд. И это всего 25 человек из ОДНОГО ЕДИНОГО класса. Эти 25 человек учатся минимум 8 лет вместе. И всё равно делятся.
Теперь, скажи, сколько классов в школе? 5 -первых (а, б, в, г, д) ; 5 -вторых; 5 - третьих классов и т. д.
Сколько будет "мини кучек", или мини обществ? ? ДоХРЕНА. И это, только ОДНА единственная школа. Сколько школ в городе? ?

Сколько городов в стране? ..
Можно долго об этом говорить.. . и печатать 😉
Если бы люди жили лет по 10 - возможно, был бы один город)) ) Просто не успевали бы разъезжаться. А так, радуйся))

Наталья

город Слёз !

Анна Рыжкова

Есть такой город называется ЗЕМЛЯ))))))

Денис Mockba Оф. Стр.

Шта? Если был бы один город, то он был бы по масштабам мира, а если бы вы жили на разных концах этого <города> , то получилось мы очень много км, чтобы встретиться.

Дмитрий Семенов

Мысли логично. Вспомни историю 5 класс. Там говорится про создание централизованного государства и для чего это нужно. Как современный мир может состоять из одного города? В плане политики это будет невозможно. Да и другие сложности есть.

Инга Данилова

А кто заставляет переезжать в другой город?