Ольга Назаркина

Почему почти уничтожили отдел Иудаизма в Музее Истории религии?

Лея Премыслер

Многие путают понятие Иудаизм с ИУДОЙ, а название религиозного духовного течения, произошло от слова : Иудеи (т. е. евреи) название народа, ныне населяющего практически весь мир .Как и любая духовная Память и Наследие, иудаизм оброс легендами и мифами .
Ничего общего Иудаизм не имеет с Масонским ложем . т. к. Масонское ложе - это образование сугубо европейское (англо-саксонское ).

Европейцы во все времена были колонизаторами, начиная с Америки, Африки и заканчивая Эпохой Крестовых походов, организованных с целью геополитической перекройки Мира ( создание стран - сателлитов ) .

Достаточно вспомнить : Вассал моего вассала - не мой вассал ...

Сказка о Граале и масонах - это тоже выдумка .т. к. не имеет под собой практического подтверждения .

Современные Концепции Бытия, рассматривают Грааль, как Сакральную Геометрию Вселенной, как бы подтверждая факт заселения планеты Земля .

Панспермия - это современная материалистическая Концепция космобиологии : Жизнь, как способ существования белков, занесена из Космоса, с космическим телом .

Первичными организмами на Земле были вирусы - внеклеточные прокариоты, биосистемы, выживающие в условиях радиации, низких и высоких температур, длительно находящиеся в анабиозе, что позволяет пережить неблагоприятные условия . ДНК - это Абсолютная модель Вселенной . ДНК несут клетки все Живых биосистем на Земле .

Все дороги ведут в Рим - известная мудрость древних философов ...

Всем Мира и Любви !

Ируська Андреева

меньше знают приходящие в музей, лучше спят. знания не в моде стали