//
/ /

Почему в середине 90 гг. - 35 летний начальник отдела считался очень молодым, а в конце 90 гг. -40 летний начальник

не очень молодым! ?
Почему 35 летний был очень молодым, а всего то через 5 лет уже чуть ли не старым в 40 лет?

Вот все ни как понять не могу.

Ольга Матвеева

Всё просто: в начале 90-х все начальники были еще со времен СССР, где по блату построить карьеру было сложно, ну а в конце 90-х блатных было уже намного больше + появилась коррупция, воровать проще стало ну так далее

Kuzj

это СССР мать его

Николай Воскобойников

детией элиты нужно кудыть пристраивать
вон. . в МГТС посадили супер спеца- сына какого-то перца- 24 годя лять- УПРАВЛЕНЕЦ
пипец!