Андрей Запертов

Видели вчера как ботоксный разразился против США, видать боится их, коли припекает?

Намекал на стол переговоров, но Штаты не видят в Путина стороны переговоров, не видят сторону, которая достойна их и поэтому разговоривают с ним языком санкций как с банановым диктаторишкой. А кем себя возомнил путин на старости лет, зачем полез бодаться с сильными мира сего, имея примитивную сырьевую экономику?

Настюнчик Красатуньчик

Я так же полагаю что Путину не имеет смысла метать бисер перед американскими свиньями.. . А европа сама ответит за свои санкции.

Алексей Перелетов

Пиздеть - не мешки ворочать. Что то молчит он о своих ворах-друзьях-олигархах....

Ганишер Ахмадов

Я не поняла, а в чём НЕ примитивность Обамы - если можно подробно..., он даже элементарных правил этикета не знает, не говоря о чём- то глобальном...

П2
Павел 2007

я вижу одно, ездит по-миру ваш президент с протянутой рукой, все ему аплодируют стоя, дружески похлопывают по плечу, но денег не дают, знают - или разворуете - или потратите на войну. Вот такие ваши новые друзья перед которыми вы пресмыкаетесь:)

Женя Максимчук

Россия-самая большая страна мира. С мощнейшим ядерным оружием, способным превратить в радиоактивную пыль любое государство мира вместе с его экономикой. Поэтому разговаривать с нами с позиции силы никто не рискнёт. А санкции эти нам только на пользу-развивается СВОЁ производство. Уже полностью прекращены закупки зерна, рыбы, мяса птицы. Всё своё,и уже идёт на экспорт. Вот так, придурок! А запад уже воет-по ним это больнее ударило.