Андрей Кураев

Вопрос больше к парням... или даже просьба. Скиньте пожалуйста фото фигуры девушки, которая

на ваше мнение является идеальной.

Елена Мусик

Что ты хочешь? ? Узнать, понравишься ли ты определённому числу парням?
Пойми, что "отзывы", мнения, характеры, понимание "хорошо и плохо", понимание о правосудии - у каждого своё.
Рано или поздно, каждый найдёт свою половинку. Иногда так на парочку смотришь, и задаёшься вопросом: "КАК ТАК они сошлись вообще?? ? " Что её или его в нём или ней привлекло?? ?
По-любому ты такое на улице замечала.. . Так что, давай прекращай тут всех сравнивать. Все разные. Вот и вся формула.

Алексей 10

Будь доброй и найдет тебя твой добрый принц!