Alexandra Kuznecova

переведите на английский язык текст мультика"Кантервильское приведение"срооооччнооо!!!

Екатерина Федорова

Вы всерьез думаете, что кто-то сейчас засядет за перевод для Вас?

Кристина Остроух

Кентервильское.
Крик "срочно" или "срооооччнооо!! !" - повод вообще не отвечать, т. к. это не срочно.
Рекомендую оплатить услуги переводчика. Или почитать Уайльда в оригинале.
Oscar Wilde. The Canterville Ghost
http://www.lib.ru/WILDE/ghost.txt

Евгения Денисенко

Оскар Уальд давным-давно написал этот текст. Что характерно, на английском.
Работа переводчика ПЛАТНАЯ, так что на халяву никто переводить не станет.

Юля Столяренко

Прочитай оригинал.

Татьянка

Сама переводи. Тем более без текста.