Александр Чупятов

почему женщинам удается виртуозно использовать демагогию, парадоксальное мышление в жизни, споре ..?ничего личного )

а господа философы )

Александр Шишкин

Потому, что для них слова это просто слова и чем больше их говорить, тем лучше. Им не так важен смысл слов, сколько тон речи. Чем больше они произнесут слов, тем труднее мужчине понять смысл речи. Этого они и добиваются.

U5
Urfan 57

вы сами научили нас этим пользоваться.... избаловали вседозволенностью....

Салават Буляков

Я не думаю, что это исключительно наша привилегия. Не мало мужчин так же, очень неплохо владеют демагогией.

Екатерина С

Не многим остальное стереотипы

Виталии Илькевич

Обаяшки, что с них взять

Екатерина Люст

манипуляция, данные вариации убираются методом подобное подобным

Ксю Ксю

потому что не могут мыслить логично и системно как мужчины. конечно, не все женщины...

Артём Высоколов

А что делать, если у мужчин только похоть и никакой ответственности? Жаль, что они не беременеют, подумали бы о выходе, прежде, чем войти.

Andry Yakovlev

Потому как красота и слёзки уже не работают)))

Сергей Устинов

Женщина умна природой (сердцем) , а мужчина книгами (интеллектом)