Дима Гусев

Психвопрос. Почему человек, имеющий компьютер, два неплохих планшета и новый нетбук, продолжает пользоваться +

допотопным, тормозным ноутом с частично отсутствующими клавишами?

Aldynay Mongush

Привычка....

Алина Садковская

Я тоже не люблю расставаться с тем, к чему привык и что дорого мне. . .пусть хоть это и разваливается на части! У меня 3 компа, и один из них - пентиум 4 - доисторическая вещь с ОС Виндой миллениум эдишн) ) жалко выкидывать, работает отлично...

Elvisa Suleymanova

тяжело привыкает к новому.... негибок

Сл
Слава

привык потому что, есть такие люди - традиции очень любят, старые вещи им приятны, а все новое пугает, вводит в ступор

Жанбу Калбаева

привык. Ещё дорог как память.

Елена Бельчикова

а почему я продолжаю играть в свою первую, любимую, допотопную Dungeon Siege 1, хоть комп могёт тянуть новые игрухи?

Сергей Агашков

Ностальгия радости первого ноута.

Павел Журавский

не только мы выбираем вещи, но и они нас

Марийка Lopatkina

Тут всё дело в IP))))))))

Екатерина

Скорее всего человек не нуждается в больших вычислительных мощностях. И старый покалеченный ноут его полностью устраивает.

Kuzj

))удобненький

Андрей Головин

Привык к нему Я тоже не хочу менять старенький мобильник, он мне почему то дорог. К вещам тоже привыкают

Вероника Ревуцкая

Может, он ему друг?..

Алексей

Ну так хочет!

Артем Бoчков

Душой прирастает.

Анастасия Голоцукова

любит он его.. любит. .
у меня вот полная косметичка всего

а контур для губ.. такой почти огрызок в 3 см. .

а без него я как без рук. .

срослась с ним