Светлана Пронина

Хорошо иметь своё независимое мнение, даже если человек в данном случаи белая ворона?

Александр Толмачёв

Семейство вороновых, между прочим, считаются самыми умными птицами .)

Олег Тихончик

Иногда это мнение не верное, но гордость мешает это увидеть

Кристина Берзина

СлучаЕ.... а что так?...

Саша Андрианов

В принципе, хорошо быть независимым, чтоб не мотыляло из стороны в сторону.

Оксана Мартынова

для начала нужно вообще иметь мнение!! а уж белая ворона-это здорого!!

Людмила Макеева

Я таким и являюсь, конечно хорошо, иногда мое мнение имеет и меня, особенно когда ложусь спать а в голове мои разноцветные тараканчики скачут в разуме как угорелые и спать не дают.. . потом снитца хрень всякая))

Анна Коршунова

Это очень энергозатратно тягаться с верой толпы.
Нужно целый день пирожки жрать. И все равно к концу дня захочется поверить, что Россия - великая страна, которые все завидуют.... Бред же, но когда устаешь и не такая фигня на тебя набрасывается Вечерними Новостями на Первом

Соня Кошка

Когда все мыслят одинаково, никто не мыслит. (восточная мудрость)

Виолетта Барбашина

вообще у каждого человека должно быть свое мнение- верное оно или нет. ни кто у него его не отберет, а вот верное оно или нет - вопрос другой....