Юр
Юрий

Как найти своё предназначение, если замуж не получилось и семью не дано иметь? Чем заниматься в таком случае?

Ина Чолаку

Если ты еще жива. значит не поздно все изменить

Оля Семёнова

Творчеством

Юлия Куницына

Да масса применений есть для человека, выбирать надо самой

Мария Ефремова

благотворительностью

Александра Бугай

Да никому не дано иметь семью, просто некоторые на столько ограниченны, что ни на что больше не способны, как обниматься, языком чесать, да плодиться.

Саморазвитием займись лучше.
Узнавать новое, единиться с природой, работать, доставлять себе любимой удовольствие. Спортом займись. Эта жизнь так коротка и так непонятна, чтобы тратить ее на другого человека.

Руслан Исаев

искать надо.
искать.
жопу поднять и искать.
чего и себе желаю.

Юрий Жабров

человек приходит в этот мир один и уходит из него тоже один. все остальное. что есть на пути-это попутчики. на день или на жизнь. не стоит переоценивать значение этого в жизни. если человек создает какую-то сверхценность-именно это ему и не дается. живите ровно и наслаждайтесь каждым мгновением себя в этом мире. - и все наладится. Все ли счастливы у кого семья. все ли счастливы у кого дети - совершенно необязательное условие. что да. Найдите себе занятие по душе. поддерживайте других. общайтесь с людьми. будьте доброжелательны и уверенны в том. что все в вашей жизни хо-ро-шо