Валерий Мигунов

Верующая жена православная это хорошо?

Действительно строго верующая Сдержанность и простата в одежде не каких закидонов уважающая мужа

Надежда Пискарева

С любовь можно жить даже с крокодилом

Евгения Новикова

Вы рассуждаете как будто покупаете в магазине робота который умеет песни петь, уважительно кланяется и выполняет определенную работу

Женщина прежде всего человек. Есть ее внутренний потенциал с которым вам или комфортно или нет. Либо это ваша родная душа либо нет

Православнутость конечно людей портит. Но тем не менее внутренний потенциал важнее чем взгляды которые меняются каждый день

Дмитрий Ионов

Это хорошо но тяжело для не верующего .

Yulia Naumova

Она дебилка и ты натерпишься

Виктор Майоров

у нее поп авторитет, а не муж

Ольга Ефимова

мужчины разные, каждому своё.

Николай Лепёшкин

Худший вариант ) для мужчины)

Лилия Романцева

Беги от неё она даже слово развод не знает

Di
Dima

Хорошо.
Бери)